
Ερμανβίλ-συρ-Μερ: Ενοικιαζόμενα για διακοπές με αίθριο
Βρείτε και κάντε κράτηση σε μοναδικά ενοικιαζόμενα με αίθριο στην Airbnb
Ερμανβίλ-συρ-Μερ: Γρήγορα στατιστικά στοιχεία για ενοικιαζόμενα για διακοπές, με αίθριο

Σύνολο ενοικιαζόμενων για διακοπές
Εξερευνήστε 100 ενοικιαζόμενα για διακοπές στην περιοχή Ερμανβίλ-συρ-Μερ

Τιμές ανά διανυκτέρευση από
Τα ενοικιαζόμενα για διακοπές στην περιοχή Ερμανβίλ-συρ-Μερ ξεκινούν από 35 € ανά διανυκτέρευση, χωρίς φόρους και προμήθειες

Επαληθευμένες κριτικές επισκεπτών
Πάνω από 10.390 επαληθευμένες κριτικές θα σας βοηθήσουν να επιλέξετε

Ενοικιαζόμενα για διακοπές, κατάλληλα για οικογένειες
60 ιδιοκτησίες προσφέρουν επιπλέον χώρο και παροχές κατάλληλες για παιδιά

Ενοικιαζόμενα για διακοπές κατάλληλα για κατοικίδια
Βρείτε 20 ενοικιαζόμενα όπου επιτρέπονται τα κατοικίδια

Ενοικιαζόμενα με ειδικό χώρο εργασίας
40 ιδιοκτησίες διαθέτουν ειδικό χώρο εργασίας

Διαθεσιμότητα wifi
90 ενοικιαζόμενα για διακοπές στην περιοχή Ερμανβίλ-συρ-Μερ περιλαμβάνουν πρόσβαση σε wifi

Δημοφιλείς παροχές για επισκέπτες
Οι επισκέπτες λατρεύουν τις παροχές Κουζίνα, Wifi και Πισίνα στα ενοικιαζόμενα καταλύματα της περιοχής Ερμανβίλ-συρ-Μερ

4,8 μέση βαθμολογία
Τα καταλύματα στην περιοχή Ερμανβίλ-συρ-Μερ έχουν υψηλή βαθμολογία από επισκέπτες, με μέσο όρο 4,8 στα 5!
Ερμανβίλ-συρ-Μερ – Ενοικιαζόμενα με αίθριο και κορυφαία βαθμολογία
Οι επισκέπτες συμφωνούν: Αυτά τα ενοικιαζόμενα με αίθριο έχουν υψηλή βαθμολογία για την τοποθεσία, την καθαριότητα κ.ά.

Chez Les Clem’s vue Port
Vue imprenable sur le Port de Courseulles-Sur-Mer et proche de Juno beach (débarquement). ⚓️⛵️ Studio cocooning en dernier étage avec ascenseur dans une résidence calme et sécurisée. Les + de Chez les Clem’s ❤️ - Une literie de qualité : lit confortable 140x200. - Localisation idéale, accessible à pieds : port, marchés, plages, restaurants… - Logement entièrement équipé. - Loggia avec vue port. - Internet avec connexion fibrée. Draps et serviettes fournis. 🛌 Entrée dans les lieux autonome.🔑

Superbe appartement traversant avec logia vue mer
Détendez-vous dans ce logement unique et tranquille. Amoureux de la mer vous pourrez profiter de la vie du port dans la loggia tout en dégustant des fruits de mer achetés de l autre côté du pont directement au pêcheurs. Cet appartement 2 pièces de 50m2 bénéficie de tous les équipements modernes: cuisine aménagée avec lave vaisselle, salle de bain avec baignoire. Si la loggia côté mer est idéale pour partager un verre ou un repas, la loggia côté sud est l endroit pour se plonger dans un bon livre

Maison cosy avec jacuzzi privatif, terrasse sud
Venez profiter en couple, en famille ou entre amis de ce spacieux logement, décoré avec goût. Situé à 3 min de Pont-L'Evêque,15 min de Deauville, Trouville et Honfleur, ce gite lumineux offre un accès direct et privatif à un espace détente couvert équipé d’un jacuzzi avec vidéo projecteur. Situé dans un endroit calme, le gite vous offre une terrasse extérieure équipée (salon, table et barbecue) avec une magnifique vue panoramique et dégagée. Parking privé, Wifi, exposition sud, linge compris.

Appartement T2 - Riva-Bella - 2 à 5 personnes
Découvrez l’appart T2 "Santorin" fraîchement rénové, coloré et entièrement équipé, idéalement situé au cœur de Riva-Bella. Situé dans un environnement calme et sécurisé, ce logement se trouve à proximité de la plage et de la rue principale avec ses nombreux commerces (boulangerie, boutiques, marché, restaurants, bars) ainsi que diverses activités (casino barrière, thalasso, piscine, musées, port, pointe du siège, mini-golf, kite-surf). Gare SNCF de Caen : 20 min Aéroport : 25 min Ferry : 600 m

« Le Debeaupuits» • Hypercentre & Cour privée
Envie d’un séjour au cœur du centre-ville de Caen dans un appartement agréable, tout équipé et à la décoration soignée? Bienvenue ! Ce joli 3 pièces au rez-de-chaussée d’un immeuble ancien du XIXe siècle et situé au cœur du centre historique de Caen, à deux pas de tous les lieux de curiosité sera parfait pour vous. Vous adorerez cet appartement pour : - sa literie de qualité hôtelière - sa jolie cour privée close de murs et au calme (rare) - tous ses équipements - sa décoration agréable.

Maisonnette en duplex. Patio, balcon, proche mer
Détendez-vous dans ce logement calme et élégant. A 700 m. de la plage. Vous pourrez vous y rendre en 3 minutes à vélo (2 vélos de plage à disposition) Les matériaux naturels, pierre et bois massif, donnent son charme au logement. Vous bénéficierez de deux espaces extérieurs : un balcon ainsi qu'un patio qui vous est réservé, où vous pourrez également prendre vos repas. Le logement indépendant donne sur une courette partagée, à l'écart de la rue. Le stationnement gratuit et se fait dans la rue.

Petite maison de pêcheur
Détendez-vous, et profitez de ce logement confortable, calme et élégant à 100m de la plage. Maison de 40m² sur 2 niveaux. Espace salon avec convertible deux personnes (140*190) + Table extensible jusque 4 personnes Cuisine équipe (frigo, plaques,micro-ondes, four, bouilloire, grille pain) Espace nuit avec lit deux personnes (140*190) et 1 fauteuil convertible 1 personne (enfant). Salle de douche avec lavabo et WC Douche 90x 120 Espace extérieur exposé SUD avec pergola et salon de jardin

Les étoiles de Baynes "Sirius"
Vivez une expérience unique à la ferme dans notre dôme géodésique en bois, au cœur de la nature normande avec une vue imprenable sur les étoiles. Notre dôme géodésique est conçu pour accueillir confortablement jusqu'à 4 personnes. C'est l'hébergement parfait pour une escapade en pleine nature et apprécier la tranquillité de la campagne. Rejoignez-nous pour une expérience authentique et enrichissante en Normandie. Réservez dès maintenant votre séjour chez nous pour une escapade inoubliable!

Moulin avec SPA extérieur et terrain de pétanque
La propriété "les chambres de Capucine" d'1,4 ha traversée par une rivière (1ère cat) loue un moulin (moyen âge) restauré avec goût (10 pers max). Sa cuisine équipée permet de se restaurer dans le coin repas ou sur la terrasse. Son jardin (barbecue) avec son jacuzzi extérieur et les promenades dans des espaces partagés (verger, potager, ponton, presqu'île) proches des prés de nos deux vaches Highlands Cattle" vous enchanteront. Le terrain de pétanque aux abords de la rivière vous attend.

Juno Swell House
Juno Swell House vous accueille sur l’une des plages mythiques du débarquement, en Normandie. Juno Swell house est située à 50m de la mer avec un accès direct. La maison est de plain pied avec jardin privatif, dans une résidence, avec une entrée indépendante. Idéalement localisée, proche des commerces, pharmacie, borne de recharge électrique, aire de jeux, skate Park, école de voile… Pour votre confort, vous disposez de 2 chambres, 1 salle de bain, 1 salle d’eau, 1 canapé convertible

Les Peupliers
Ancien corps de ferme typique de la région parfaitement rénové pour vous accueillir dans un gîte familial plein de charme avec un intérieur très chaleureux, des chambres douillettes et un confort optimum. Une vaste terrasse mi pierres mi bois vous permet de profiter pleinement des extérieurs pour vos repas et apéros en famille ou entre amis. Situé à mi chemin entre Port en Bessin et Arromanches à 5 mn, vous serez au cœur des sites du débarquement dont la batterie de Longues sur mer.

Logement vue mer
Profitez de ce fabuleux logement qui offre de bons moments en perspective. En famille ou en couple, vous profiterez du confort et de l’esprit contemporain de cet appartement de standing. Sa grande loggia vous offrira une vue imprenable sur la mer. Idéalement placé, vous serez proche du centre ville, des marchés, du port, du skatepark, du cinéma, du bowling, des restaurants, de la piscine, du mini golf, du musée Juno Beach.
Ερμανβίλ-συρ-Μερ – Δημοφιλείς παροχές για ενοικιαζόμενα με αίθριο
Ενοικιαζόμενα διαμερίσματα με αίθριο

Suite vue mer panoramique

Yucca - Appt avec terrasse et garage privatif

Parenthèse d’exception face à la mer

Appartement "L'Evasion Bleue"

Appartement-maison Bayeux+Jardin et terrasse

Roséa mer - Studio sur le port

La cour au lavoir

Vue mer exceptionnelle Studio avec Parking
Ενοικιαζόμενα σπίτια με αίθριο

Charmant T2 aux portes des plages du débarquement

La Daurade 3* Maison en bord de mer sur le port

Superbe Maison avec piscine à 3 min de la mer

Dans maison en pierre, à deux pas du port 2

Orangerie à 5 mins de la mer

Lyslandia

Petite maison de campagne

Maison balnéaire
Ιδιόκτητα ενοικιαζόμενα διαμερίσματα με αίθριο

horizon bleu

Refuge Normand

Escapade en bord de mer - terrasse 2 à 4 personnes

studio avec vue sur mer dans residence

Résidence Prince Albert, Studio avec jardin

Duplex avec terrasse et plage à 5 minutes à pied

Le cocon de Jeannette

Appartement hypercentre avec terrasse
Πότε είναι η καλύτερη περίοδος για να επισκεφτείτε την περιοχή Ερμανβίλ-συρ-Μερ;
| Μήνας | Ιαν | Φεβ | Μάρ | Απρ | Μάι | Ιούν | Ιούλ | Αύγ | Σεπ | Οκτ | Νοέ | Δεκ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Μέση τιμή | 87 € | 81 € | 75 € | 89 € | 89 € | 96 € | 107 € | 120 € | 95 € | 87 € | 84 € | 90 € |
| Μέση θερμοκρασία | 6°C | 6°C | 8°C | 10°C | 13°C | 16°C | 18°C | 18°C | 16°C | 13°C | 9°C | 6°C |
Προορισμοί για εξερεύνηση
- Παρίσι Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Λονδίνο Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Βρυξέλλες Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Λιλ Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Λα Ροσέλ Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Αμβέρσα Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Μπέρμιγχαμ Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Ντιζόν Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Ρενς Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Νάντη Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Μπρίστολ Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Σαιν-Μαλό Ενοικιαζόμενα για διακοπές
- Ενοικιαζόμενα με πλυντήριο και στεγνωτήριο Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Bed and breakfast Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα που δέχονται κατοικίδια Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα με τζάκι Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα σπίτια Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα μπροστά στη θάλασσα Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα για οικογένειες Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Παραθαλάσσια ενοικιαζόμενα Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα με καθίσματα εξωτερικού χώρου Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα καταλύματα με πισίνα Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα αρχοντικά Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα διαμερίσματα Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα με πρόσβαση σε παραλία Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα με πρωινό Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα σπίτια σε παραλία Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Ενοικιαζόμενα με αίθριο Calvados
- Ενοικιαζόμενα με αίθριο Νορμανδία
- Ενοικιαζόμενα με αίθριο Γαλλία
- Παραλία Omaha
- Παραλία του Ντοβίλ
- Νορμανδία
- Ερμανβίλ-συρ-Μερ
- Παραλία Καμπούρ
- Φαλαίς ντ'Αβάλ
- Ουιστρεάμ
- Golf Omaha Beach
- Plage de Ouistreham
- Ζενίθ
- Η Χώρα του Όζ
- Μνημείο του Καέν
- Ζωολογικός Κήπος Ζου ντε Ζιρκ
- Κήπος των Βοτανικών Καέν
- Παραλία του Μπουτάν
- Πάρκο Festyland
- Περιφερειακό φυσικό πάρκο των βάλτων του Κοτεντέν και του Μπεζέν
- Αββαείο των Ανδρών
- Καζίνο Μπαριέρ Ντωβίλ
- Καζίνο Παρτούς ντε Καμπούρ
- Καέν
- Χαράς Εθνικό Πάρκο
- Φαλαίζ
- Αεροπορικό Μουσείο





